Miroir en bois peint à décor de mésanges... - Lot 301 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Miroir en bois peint à décor de mésanges à trois glaces (triptique) à poser ou à suspendre - 48 x 33 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat