Croix en bois à décor de feuillages incrusté... - Lot 315 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 315
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Croix en bois à décor de feuillages incrusté de nacre - Indochine fin XIXe début XXe - 43 x 26 cm petits accidents et manques
Mes ordres d'achat