Grande glace rectangulaire de style Louis... - Lot 328 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Grande glace rectangulaire de style Louis XV cadre doré, fronton au carquois, flambeaux et oiseaux. Fin XIXe 183 x 106 cm (Nombreux accidents et manques - tain fatigué)
Mes ordres d'achat