Glace en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 333 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Glace en bois et stuc doré de style Louis XV fronton au cartouche et fleurs. 88 x 93 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat