Porte-revues Art-Déco en bois et placage... - Lot 343 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 470EUR
Porte-revues Art-Déco en bois et placage - 60 x 48 x 38 cm - petits manques au placage
Mes ordres d'achat