Commode Louis XVI en bois de placage et filets... - Lot 349 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 349
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode Louis XVI en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs, plateau de mabre blanc à galerie. En l'état - 86 x 111 x 60 cm
Mes ordres d'achat