Console bois doré de style Louis XVI, dessus... - Lot 350 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Console bois doré de style Louis XVI, dessus de marbre blanc, les deux pieds réunis par un pot fleuri 85 x 114 x 55 cm (accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat