Meuble d'entre-deux Napoléon III en bois... - Lot 351 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 400EUR
Meuble d'entre-deux Napoléon III en bois de placage ouvrant à une porte et un tiroir, léger ressaut en façade, riche garniture de bronzes dorés, plateau en marbre blanc. Fin XIXe. 130 x 130 x 49 cm (petits manques de marqueterie et guirlande de fleurs sur la porte à refixer)
Mes ordres d'achat