Console en bois de placage à côtés évidés,... - Lot 356 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Console en bois de placage à côtés évidés, plateau marbre blanc à galerie, ouvrant par un tiroir, tablette d'entrejambe marbre pied toupie. 88 x 140 x 14 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat