MAISON DOMINIQUE - André DOMIN (1883-1962)... - Lot 389 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 389
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 000EUR
MAISON DOMINIQUE - André DOMIN (1883-1962) et Marcel GENEVRIERE (1885-1967) Meuble secrétaire Art-Déco en bois de placage ouvrant par un tiroir, un abattant et quatre portes. Portant une estampille à trois endroits. 120 x 141 x 40 cm
Mes ordres d'achat