ÉCOLE de L'EST du XIXe - Le Châtiment - Huile... - Lot 403 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE de L'EST du XIXe - Le Châtiment - Huile sur toile 144 x 113 cm (Restauration dans le ciel et dans le dos de la femme et trous) Experts : Mme Agnès SEVESTRE BARBE et Amaury de LOUVENCOURT
Mes ordres d'achat