Ec. Française fin XIXe - Portrait de femme... - Lot 405 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ec. Française fin XIXe - Portrait de femme à la robe noire - huile sur toile monogrammée à gauche AG-1889 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat