Ec. Française fin XIXe - Deux portraits d'homme... - Lot 406 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Ec. Française fin XIXe - Deux portraits d'homme : militaire avec ses décorations / magistrat à la légion d'honneur : deux huiles sur toile monogrammées AG 61 x 50 cm et 46 x 33 cm restaurations à l'une
Mes ordres d'achat