AUSQUICHOURY Ferdinand (XIX-XX) Paysage... - Lot 409 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
AUSQUICHOURY Ferdinand (XIX-XX) Paysage à l'arbre et champ de fleurs huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 52 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat