BOPP DU PONT Léon (1840-1924) Paysage au... - Lot 411 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 411
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 250EUR
BOPP DU PONT Léon (1840-1924) Paysage au coucher de soleil - Huile sur toile signée en bas à gauche - 46 x 61 cm Cadre bois doré une restauration
Mes ordres d'achat