CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Vue d'une... - Lot 414 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 414
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Vue d'une maison au bord de l'eau 1908 - huile sur toile signée et datée en bas à gauche située au crayon sur le châssis - Le Morin - Couilly-St-Germain. 33 x 46 cm - cadre bois sculpté
Mes ordres d'achat