DANCHIN Léon (1887-1938) Chien et canard... - Lot 419 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
DANCHIN Léon (1887-1938) Chien et canard / Chien et faisan - suite de deux lithographies, sIgnées et numérotées 55 x 73 cm - 71 x 50 cm (à vue) encadrées sous verre (tâchées)
Mes ordres d'achat