DE LAS HERAS Gaetano (1859-1931) Scène de... - Lot 420 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 420
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
DE LAS HERAS Gaetano (1859-1931) Scène de Don Quichotte - Huile sur toile signée en bas à droite située et datée Madrid 1903 - 38 x 46 cm - cadre bois doré
Mes ordres d'achat