GSELL Laurent (1860-1944) Tête de femme à... - Lot 427 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GSELL Laurent (1860-1944) Tête de femme à la couronne de fleurs - huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm, cadre doré (craquelures)
Mes ordres d'achat