GSELL Laurent (1860-1944) Entrée d'un port... - Lot 428 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 428
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
GSELL Laurent (1860-1944) Entrée d'un port - huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 61 cm importantes restaurations On joint du même artiste Paysage d'hiver, huile sur toile, signée en bas à droite, 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat