JACQUAND Claude (1804-1878) attribuée à, Jeanne... - Lot 431 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 431
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 3 600EUR
JACQUAND Claude (1804-1878) attribuée à, Jeanne d'Arc Emprisonnée - Huile sur toile 89 x 73 cm - restauration et une étiquette manuscrite au dos cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat