JARDINES José Maria (1862-c.1920) Paysage... - Lot 432 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
JARDINES José Maria (1862-c.1920) Paysage à la mare aux canards - huile sur toile signée en bas à droite 21 x 27 cm Cadre bois doré portant un cartouche.
Mes ordres d'achat