MACLET Elisée (1881-1962) Moulin de la... - Lot 444 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 444
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MACLET Elisée (1881-1962) Moulin de la Galette sous la neige huile sur panneau signée en bas à droite 37,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat