MEDJID Abdul (1868-1944) 101e calife du monde... - Lot 446 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 446
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 15 100EUR
MEDJID Abdul (1868-1944) 101e calife du monde musulman (1922-1924) chef de la Dynastie Ottomane, Chat couché 1931, Huile sur toile, signée en haut à gauche 46 x 55,5 cm Cadre bois doré à coquilles
Mes ordres d'achat