MOYSE Edouard (1827-1908) Portrait d'un rabbin... - Lot 449 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 449
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
MOYSE Edouard (1827-1908) Portrait d'un rabbin à la lecture - huile sur toile signée à droite et datée 1869 35 x 27 cm - restaurations lot judiciaire - frais réduits
Mes ordres d'achat