SIGNORINI Giuseppe (1857-1932) Homme assis... - Lot 455 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 455
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
SIGNORINI Giuseppe (1857-1932) Homme assis devant un coffre - Aquarelle signée en bas à droite et située Paris 37,5 x 25 cm encadrée sous verre (tâches) VENDU AVEC LE LOT PRECEDENT
Mes ordres d'achat