SIMONI Paolo Antoine (1882-1960) Paysage... - Lot 457 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 457
Estimation :
30 - 50 EUR
SIMONI Paolo Antoine (1882-1960) Paysage arboré - huile sur carton signée en bas à gauche mais légèrement effacé 23 x 16 cm - cadre bois
Mes ordres d'achat