VICENS - L'étang de Lacanau - huile sur panneau signée... - Lot 461 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 461
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
VICENS - L'étang de Lacanau - huile sur panneau signée en bas à gauche Située, contresignée et datée 24 juillet 1938 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat