ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Nature... - Lot 465 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Nature morte à la bouilloire en cuivre - huile sur toile signée en haut à gauche - 65 x 73 cm un trou - RESTAURATION A PREVOIR
Mes ordres d'achat