ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Portrait... - Lot 466 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
ZO-LAROQUE Blanche Marie (1876-1967) Portrait d'homme huile sur toile signée en haut à gauche 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat