MOUTY Gustave.(1870-1956) Estampe en noir... - Lot 13 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
MOUTY Gustave.(1870-1956) Estampe en noir "Entrée de village" signée en bas droite et datée 1951. Dans un cadre baguette façon bois, sous verre. Dimensions totale : 52,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat