Lot n° 27
: 20EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Route en bord de forêt" huile sur t - Lot 27
DULUC Noëly (1864-1952) "Route en bord de forêt" huile sur toile signée en bas à gauche, 41x27 cm, toile accidentée