Lot n° 37
Estimation :
100 - 120
Résultat
: 75EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Bouquet de fleurs" huile sur toile - Lot 37
DULUC Noëly (1864-1952) "Bouquet de fleurs" huile sur toile signée en bas à droite - 54 x 36 cm
Mes ordres d'achat