DULUC Noëly (1864-1952) "Sous-bois à la rivière"... - Lot 38 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 38
Estimation :
100 - 12 EUR
Résultat : 90EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Sous-bois à la rivière" huile sur toile signée en bas à droite - accidents à la toile - 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat