DUBOIS Anne "Marine" Huile sur toile signée... - Lot 40 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
DUBOIS Anne "Marine" Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 44 cm cadre doré
Mes ordres d'achat