LE POITTEVIN Louis (1847-1909), "Troupeau... - Lot 41 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
LE POITTEVIN Louis (1847-1909), "Troupeau de moutons", Huile sur toile, signée en bas à gauche, 92,5 x 70,5 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat