Ecole francaise milieu du XIX° siècle -Un... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole francaise milieu du XIX° siècle -Un dessin "cabanne de pêcheurs" non signé, situé et daté en bas à gauche La Teste 1846.. Non encadré. Dimensions du dessin : 39,5 cm x 26 cm. Ecole francaise XIX° siècle - Un dessin "bateliers au repos" signé en bas à droite HUBERT ?. Non encadré. dimensions du dessin : 28 x 24 cm.
Mes ordres d'achat