POUMEYROL Jean-Marie (1945/46), une lithographie représentan - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
POUMEYROL Jean-Marie (1945/46), une lithographie représentant un pont, située, datée et signée, sous verre. dimensions 60 x 40 cm.