MOHLITZ Philippe (1941-2019) 6, 2009 Gravure au burin Sign - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MOHLITZ Philippe (1941-2019) 6, 2009 Gravure au burin Signée et datée en bas à droite et, titrée et numérotée 15/50 en bas à gauche - 34,4 x 5 cm Encadrée sous verre