Paire de flambeaux en argent XVIIIe aux armes... - Lot 1 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Paire de flambeaux en argent XVIIIe aux armes sous couronne de marquis Paris 1767-1768, orfèvre BBP (?) poinçons visibles uniquement de manière lisible dans la bobèche - 1362 g / H. 26.5 et 26.5 cm une bobèche rapportée à décor de feuilles d'eau poinçon Paris 1809-1819 - bases légèrement tordues
Mes ordres d'achat