Dans un coffret monogrammé F. B. : Quatorze... - Lot 2 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 2
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
Dans un coffret monogrammé F. B. : Quatorze couverts à entremets et une cuillère en argent 1819-1838 on joint une pince à sucre et deux cuillères à saupoudrer en argent Poids argent : 1466 g Six couteaux à fruits manche ébène lame argent poinçon Minerve -162 g brut Douze couteaux à fruits lame argent XIX manche nacre - 423 g brut
Mes ordres d'achat