Réunion de couverts à servir en argent :... - Lot 21 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 21
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 300EUR
Réunion de couverts à servir en argent : une fourchette, une fourchette et un couteau à poisson (dépareillés), une cuillère et deux louches - Poinçon Minerve - Poids brut : 737 g (manche argent fourré pour deux pièces)
Mes ordres d'achat