Sept cuillères en argent : - une suite... - Lot 22 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 22
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 150EUR
Sept cuillères en argent : - une suite de deux en argent étranger 800 millièmes à décor de fleurs - 109 g - deux cuillères à servir en argent anglais : une grande et une petite - 83 g - deux louchettes cuilleron vermeillé poinçon Minerve - 65 g - une cuillère à saupoudrer monogrammée poinçon minerve - 57 g Poids argent au total : 314 g
Mes ordres d'achat