Pelle en argent à décor gravé de fleurettes,... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pelle en argent à décor gravé de fleurettes, Paris 1819-1838, 115 g On joint une pelle à tarte en argent 800 millièmes, 129 g et une pelle à tarte métal manche en composition blanc
Mes ordres d'achat