LALIQUE France, une coupe en verre pressé... - Lot 41 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LALIQUE France, une coupe en verre pressé moulé à décor de moineaux. Marqué. H. 8.5 cm Ø. 14 cm - tout petit éclat sur le bord
Mes ordres d'achat