Couvert cadet en argent de style rocaille... - Lot 53 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Couvert cadet en argent de style rocaille monogrammé - Poinçon Minerve 1er titre - On joint un autre couvert en écrin en métal argenté de style art déco
Mes ordres d'achat