SAINT-LOUIS, douze verres Roemer modèle Tommy... - Lot 81 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 81
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 760EUR
SAINT-LOUIS, douze verres Roemer modèle Tommy de quatre séries de couleurs comprenant chacune trois verres : bleu, rouge, vert et jaune. H. 19,9 cm (1 verre rouge avec un petit éclat et un petit accident sur un bleu - cf. photo)
Mes ordres d'achat