Dans un écrin, un couvert en argent allemand... - Lot 152 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Dans un écrin, un couvert en argent allemand 800 millièmes (fourchette 49g) gravé HR et daté 1894. On joint : - dans un écrin un couvert cadet et une cuillère de la Maison Christofle - un autre couvert cadet en métal argenté de la Maison Apollo de style Art Déco
Mes ordres d'achat