Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 25 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 25
Estimation :
190 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune 750 millièmes à décor de muguet gravé avec trois petites semences de perles accompagné d'une chaîne en or maille forçat stylisée. Poids brut de l'ensemble : 8,22 g (deux verres dans le médaillon) / Ø. médaillon 24 mm / L. chaîne 54 cm
Mes ordres d'achat