LIP, montre bracelet de femme en or jaune.... - Lot 27 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 27
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
LIP, montre bracelet de femme en or jaune. Poids brut : 7,82 g On joint : CYMA, boitier de montre d'homme en or bas titre non poinçonné - bracelet hors d'usage avec boucle en or poinçonné.
Mes ordres d'achat